Миша

Где нужно отучится? Чтобы стать лётчиком испытателем

Ольховский

Туда идут из летчиков, а не из училища.

K@
K@tenok

в Питере или Москве в авиационном университете.
только там должны быть очень высокие баллы на экзаменах и хороший аттестат без троек.

Евгений Неделько

Насколько я знаю: нужно чтобы у тебя еще переломов не было. Помимо этого: хороший вестибулярный аппарат. Да еще и хороший аттестат...

Сергей Птира

Надо закончить лётное училище или высшее лётное училище, освоить несколько типов воздушных судов, налетать несколько тысяч часов, закончить школу лётчиков испытателей.