Александр

а люди 30-40 50 целуются? как 15-20?

Мария Чебышева

Любви все возрасты покорны... почему бы и нет... знаешь, в 40-жизнь только начинается. поверьююю

Denis Rus

И еще круче целуются, чем малолетки.

Константин Воробьёв

И в 70 лет старые пердуны тоже целуются.

Василий Васьнев

Я с 1234 года рождения, и то до сих пор целуюсь)))))

Александра Черникова

с ума сошел? нет конечно! как тебе такое в голову только пришло.. да ты просто крейзи в их то возрасте???. проосто невообразимо!

Кристина Минеева

Не целуются. Жена сразу в рот берет) , ну а потом как обычно анал) )
Так что нормальный возраст для секса этот, уже слюней и соплей нет- сразу все по существу.

Каламкас

доживу расскажу

Анастасия Ситникова

у них все похлеще чем в 15-20 )))))))))))))

Юлия Забелло

прочитаешь свой глупый вопрос когда тебе будет 40, ха-ха-ха...