Александр
Мария Чебышева
Любви все возрасты покорны... почему бы и нет... знаешь, в 40-жизнь только начинается. поверьююю
Denis Rus
И еще круче целуются, чем малолетки.
Константин Воробьёв
И в 70 лет старые пердуны тоже целуются.
Василий Васьнев
Я с 1234 года рождения, и то до сих пор целуюсь)))))
Александра Черникова
с ума сошел? нет конечно! как тебе такое в голову только пришло.. да ты просто крейзи в их то возрасте???. проосто невообразимо!
Кристина Минеева
Не целуются. Жена сразу в рот берет) , ну а потом как обычно анал) )
Так что нормальный возраст для секса этот, уже слюней и соплей нет- сразу все по существу.
Каламкас
доживу расскажу
Анастасия Ситникова
у них все похлеще чем в 15-20 )))))))))))))
Юлия Забелло
прочитаешь свой глупый вопрос когда тебе будет 40, ха-ха-ха...