Виктория Разумнова

Ну, как не поздравить с Днём Рождения ТАКОГО человека-глыбу ? (вн)

ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ПРИМАКОВ, ЗАВТРА ЕМУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 85 лет !!!

Ка
Карина

Воистину! Присоединяюсь!

Алена Руденко

Здоровья ему!!!!

Ольга Журавлева

Хорош дедуля.
Таких больше не делают.

Mariya Yumaeva

да..., были люди в наше время...!

Галчёнок Лисина

На моей памяти самый адекватный политик. По этому ему и не дали ходу.

Виктор Карасев

Ну если не врете!

Юлия Балашова

Сделан, воспитан, обучен в СССР! А РФ слабо?

Антон Кулешов

Долгих лет ему!

Mashulya Podosinnikova

Человек, действительно, работающий на страну, принципиальный. К сожалению, с ним некого рядом поставить. По-настоящему, а не по раскрученному "общественному" мнению и пресловутой табели о рангах.

Ольга

Да, занимал много постов и имеет множество регалий. А что сделал-то особенного, кроме того, конечно, что так долго живёт, дай Бог ему здоровья?