Маргарита Камынина

Какие чувства испытывает этот человек? очень важно!!

Добрый вечер) два раза было свидание, показывает свою ревность, очень волнуется когда я рядом. Мы родом из одного города, сейчас он живет там же, а я в другом месте, и приехала домой на неделю. Он в это время был в Москве и когда узнал что я приехала, прилетел на следующий день... Сейчас я собираюсь ехать обратно, он просит задержаться но вместе с этим пропадает, ушел в загул.. я не понимаю, что происходит? Есть будущее с этим человеком? Виктория, Алексей

На
Наталья

Если было так мало свиданий, а он уже в какой-то загул уходит, задумайся, Вик, зачем тебе это? Пусть он и превосходный во всех отношениях. Единственный вариант для тебя-развлечение. Здесь сама смотри: ) Молодая, яркая, красивая! Перебирай!!)))) не бойся

Сергей Ализгаров

Вы что думаете тут участники всех сезонов Битвы экстрасенсов сидят и на ваши вопросы отвечают? Как по мне эта тема альтернатива теме "юмор".

Александр

тот что с телефоном? ему не интересен ваш поцелуйчик в ушко он весь там в телефоне