Унтан Султан

Подскажите мод на Сталкер Тень чернобыля.

Такой мод в котором будешь чувствовать себя действительно сталкером. Много новых локаций, нелинейность. Чувствуешь себя реально сталкером. За миссии дают мало, всё стоит дорого. Убивают с 2-3 патронов. Чувствуешь себя не намазанным Стрелком, а каким нибудь Василичем который просто сталкер. Подскажите такой мод. Lost Worl не предлагайте.

Антон

Зона поражения их 2 части

Ал
Алмаз

поставь ABC inferno будешь щемиться как ужаленный может и по деревьям лазить научишься как повылезут кучи монстров и почти неубиваемые мертвецы (не зомби).