Анна Авдеева

Интересно, Майкрософт обновление какое нить сделал для автоматического перевода время?)) Или всё в ручную?

Джамшед Носиров

Если 8 винда то автоматически, если же нет то вручную.

Павел Пронин

Автоперевод времени был уже в 95-й винде. И в последующих - тоже.

Ал
Алексей

конечно выпустил. Где то у меня была ссылка на это обновление (официальное)

Li
Lidia

открываем топку дров подкидываем и вуаля, все норм.

Ирина

Оно есть другое дело как оно работает)) ) В смысле корректно или нет))