Настюшка Карпова

Купидонычу, конечно, врезать бы по самые стрелы - за неосторожное обращение с оружием!?)

Александр Шишкин

Так-то оно, конечно, да.. . только смотри "колчан" ему не отбей, когда "по самые стрелы" ему будешь делать!!!

Anna Vologina

Да сволочь слепошарая к тому же! Ну немного-то надо было разбираться и соображать!... аййй, ну что теперь - теперь уже я не соображаю, что творю))))))

Татьяна

Ага, и колчан на голову одеть ))

Лиза Сафронова

что опять промазал....

Юр
Юрий

Да. Бедолаге Ивану придется теперь на лягушке жениться.. . А стрела-то не его!)))