Капитолина Шакирова

Возомнил себя Копперфильдом? Исчезаешь… Появляешься… А я должна сидеть и в ладоши хлопать что ли?!))

Вячеслав Княжев

ТАЙНА... Это всегда так интересно. Оставьте на столе два бокала, слегка ополоснув их вином, огарок свечи, еще что - нибудь на Ваш вкус и вот появились новые вопросы.. . Даже, если они не прозвучат вслух, то заденут гордеца Копперфильда.

Гульнура

Нет. Покупать билеты.

Ирина Тихонова

Наслаждаться ...игрой.. . И любить, любить!

Марина

...на такое представление просто нельзя ходить одной )))))))))))

Наталия Стольникова

Забей и... исчезни!!!

Фарид Мамедов

За-то экстрим;)

Люба Якуничева

ДА ХЛОПНИ ПО НЕМУ

Иван

мучайся, не пройдет, жизнь - мучение

Ирина Заровная

Не обращай внимания и занимайся своими делами. )))

Владимир Иванов

...какой Каперфильд... работа у миня такая, - чидаманы пастаяльцам разнашу па намерам...