Gagik Torosyan

Кому на Руси жить хорошо? Выбор профессии . Поделитесь сколько зарабатываете на своей должности. . Вопрос о профориентации

Юл
Юля

Любой СПЕЦИАЛИСТ в своей области хорошо зарабатывает. Чтобы определиться с профессией, нужно смотреть таланты и умения, чтобы эффективность была высокой. Если гнаться за буковками, которые придумала какая-то нервная цивилизация на какой-то маленькой планете, а не за сутью работы, то все закончится в макдональдсе

Кр
Кристина

Сейчас редко кто много именно "зарабатывает". Правильнее будет -подворовывает.

Ви
Виктор

работаю, только чур не смеяться, учителем. моей зарплаты за месяц хватает, чтобы оплатить целый семестр обучения в ВУЗе (я на втором высшем) .
поэтому есть смысл задуматься.

Volk Dolinovich

Иди в менты, не прогадаешь: ) Уж пушку точно дадут:)

Юл
Юлия

мало... 15 тыс.. пенсионер...

Anna

Не бедствую.

Александр Николаев

Юрист, доход приличный, не меньше, чем у юриста в Вашингтоне или в Париже

Станислав Зимин

преподаватель философии, политологии
30 тыс, нагрузка 4 дня в неделю

Вадим Пешков

моему сыну сотки в месяц мало-сис админ
говорит НЕ ХВАТАЕТ
смотря как тратить
я-экономная
мне 1ё5 хватает
пынсионырка

Лариса Коршунова

Людям с головой и руками

Katerina

На рабочей специальности не заработаете точно. Ни при какой квалификации.