Azizjon

как пройти уровень в modern warfare 2 ?

в уровне "скалалаз", тот момент когда нужно на снегокате ехать- как им управлять, нажимаю ЛКМ как в игре просят, но не получается?

Вова Ходяков

Если лазать по стене то нажимай ЛКМ и тут же не отпуская ПКМ, а потом отпускай ЛКМ и так далее по очередности Если на вездеходе то кнопками на которые ходишь

Дима Кудравец

На клаве нажимай A, D (лево-право).

Ек
Екатерина

Если лазать по стене то нажимай ЛКМ и тут же не отпуская ПКМ, а потом отпускай ЛКМ и так далее по очередности Если на вездеходе то кнопками на которые ходишь. На клаве нажимай A, D (лево-право).