Евгений

вам жизнь даёт подсказки?

Алексей Баканов

почти на каждом углу подсказку встречаю. Постоянно эти подсказки. И интуиция.

Grisha Brinza

Как говорил мой отец ключи вокруг нас

С Моторчиком

Ну да, только не "до" а "после"

Юл
Юлия

Всегда.

Aлиза Чынгышбаева

Она даёт испытания, а подсказки - нет.

Bek-1 Djon

интуиция

Маргарита Красикова

..через сны) Иногда правда уж совсем на ломоном русском.

Наталья

....и называются эти подсказки-ЗНАКАМИ...)) ) ) Этому и учит Эзотерика- видеть и слышать эти Знаки вовремя и уметь их расшифровывать..) ) ) Ассоциация прямая с дорогой на которой расставлены Знаки..))) ) ) только дорога Жизни или правильней сказать Лента Жизни у каждого своя и Знаки на ней всегда только личные)) ) ) Есть ещё и Знаки-ПОДСВЕТКИ.... это как Маяк, Лучом Света дающим правильное направление кораблю, плывущему по бурному океану судьбы)) ) ) Да научилась читать и те, и другие Знаки.... выправила свою жизнь, помогаю выправлять детям своим и.... внукам-прожили ещё небольшой отрезок жизни, но уже успели накуралесить ...)))))

Парвиз

Конечно!