Жанна Солонович

Как выбрать между двумя мужчинами? У одного одни плюсы, у другого другие. И минусов у каждого много. Обоих люблю.

Лена Журавлева

выбирай кто перспективней, вряд ли ты захочешь через год с парнем снимать комнату на окраине .

Александр Щербаков

монетку брось

Катя Васильева

Выбрать того кто пахнет лучше.

Андрей

не бывает такого. . могут интересовать да).. . но любить двоих. . это не любовь

Ве
Вероника

Найди третьего для сравнения

Игорь Летов

....зачем выбирать, пользуйтесь двумя)

Ss
Sssss

Не любишь ни одного из них. Не выдумывай любовь там, где ее нет.

Инга Сабурова

2-х любить нельзя

Светлана Солопова

У которого калибр больше

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у сердца спроси правильный ответ

Ян
Яна

иди в депутаты и прими заком о многомужестве и будет тебе счастие

Николай Батагов

Второго можете забрать совершенно бесплатно! Только на период акции! Торопитесь!

Ev
Evgeshabright

вечная дилемма))) а с двумя сразу нельзя?))))

Федорков Александр

Обычный женский эгоизм. Не парься один точно сбежит, а може оба

Лена Холодкова

Я обоих бы оставила... чеб разнообразие было

Жа
Жанерке

не любишь ты их. Это блядство называется