Инга Левицкая

Объясните, может я не совсем согласен с принципами Божьими? Если алкоголик, зачем наказывать? Прогр. не выполнил, миссию жиз?

Сам себя наказал, что не было возможности деньги на развлечения тратить, детей воспитать до последнего. Встретил другую, живу хорошо. Программу не выполнил, миссию свою, программу жизни не реализовал? От ребенка не отрекаюсь, элементы регулярно приходят.

Кирилл Романчук

Надо соблюдать заповеди, и при этом вы вовсе не станете жить лучше от этого

Евгений Воронцов

Господь Бог никого никогда не наказывает. Господь всех любит и всех прощает! По вере вашей дано вам будет.

Се
Сергей

ну потому как телоттвой храм а себя нельзя разрушать потому что ты себя убиваешь этим бог против типа

Malina Ilyinskaya

А причём здесь семья и ребёнок, когда главное - какие энергии поступают в душу, а при выборе алкоголя душа их теряет, индивид деградирует, появляются энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.