Владимир Прядкин

ТётЬ, а ты притворяЦЦа умеешь? Ну беспомощной, либо слабой?...

Марина Негожина

Бывают мгновения... и притворятся не нужно... я же не Господь Бог...

Элмира Нурбай Кызы

чтобы пожалели?? ) нет..

Надежда

а это идея, кстати!!!!)))))))))))))

Эдуард Каракай

я и есть такая)

Славик

Ой, ой, ой помогите, спасите.... не ну спасать то кто будет? )))

Светлана

мне и притворяться не надо)) рука сломана, даже посуду мою кое-как...

Иван Шабельский

умею, но пока не очень убедительно )

Svetlana Sarycheva

Нет, не умею и не люблю:)

Сергей Артемьев

Еще глупой умею. Дяди очень любят пустышек, заглядывающих им в рот.