На
Настя

Уважаемые астрологи, опишите пожалуйста девушку? Что говорит о ней астрология? Елена 23.11.1987,Украина, Полтава, 02:48

Юлия Лебедева

Асцендент гороскопа в Весах. Стиллиум планет в Стрельце - Луна-Венера-Уран-Сатурн.
Очень противоречивая личность, со множеством внутренних конфликтов.
Сильная эмоциональность, реакция на красоту и гармонию, что часто проявляется в способностях к искусству. Имеют талант в выборе одежды и приготовлении пищи, красивый интерьер, хорошо обращаются с другими женщинами. Чувствительность, такт, сердечность, успех в романтических связях. Хорошие дипломаты, тонки в обращении с другими.
Подвержены неожиданным соблазнам. Любят общественные мероприятия, вечеринки, приключения. Путают дружбу с любовью, поэтому их связи непрочны, неожиданность чувств также быстро проходит. Им трудно связаться с одним человеком, поэтому не надо вступать в брак с бухты-барахты, надо проверять чувства длительно. Эксцентричность поведения, крикливость, безрассудство или сумасбродство в любви, супружеская неверность, случайные связи, эротизм, чувственность.
В основе лежит фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства. Связанный с «комплексом отнятия от груди» : ребенок никак не может смириться со своей отделенностью от материнского тела. Отсюда — страх одиночества, чувство незащищенности, трудности вживания во «взрослые» роли (фиксация на детстве) . Как компенсация развивается жадность или стремление к уходу в себя — все это свойства данных аспектов; что и в каких формах проявится — зависит от уровня развития личности.
и многое-многое другое...

Га
Галина

Интересный яркий человек с большими возможностями. Умница, может сделать карьеру. Замуж могла выйти очень рано. Будет семья и детки. А вот над характером стоит поработать. Это кратко.