На
Настя

Уважаемые астрологи, опишите пожалуйста девушку? Что говорит о ней астрология? Елена 23.11.1987,Украина, Полтава, 02:48

ЮЛ
Юлия Лебедева

Асцендент гороскопа в Весах. Стиллиум планет в Стрельце - Луна-Венера-Уран-Сатурн.
Очень противоречивая личность, со множеством внутренних конфликтов.
Сильная эмоциональность, реакция на красоту и гармонию, что часто проявляется в способностях к искусству. Имеют талант в выборе одежды и приготовлении пищи, красивый интерьер, хорошо обращаются с другими женщинами. Чувствительность, такт, сердечность, успех в романтических связях. Хорошие дипломаты, тонки в обращении с другими.
Подвержены неожиданным соблазнам. Любят общественные мероприятия, вечеринки, приключения. Путают дружбу с любовью, поэтому их связи непрочны, неожиданность чувств также быстро проходит. Им трудно связаться с одним человеком, поэтому не надо вступать в брак с бухты-барахты, надо проверять чувства длительно. Эксцентричность поведения, крикливость, безрассудство или сумасбродство в любви, супружеская неверность, случайные связи, эротизм, чувственность.
В основе лежит фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства. Связанный с «комплексом отнятия от груди» : ребенок никак не может смириться со своей отделенностью от материнского тела. Отсюда — страх одиночества, чувство незащищенности, трудности вживания во «взрослые» роли (фиксация на детстве) . Как компенсация развивается жадность или стремление к уходу в себя — все это свойства данных аспектов; что и в каких формах проявится — зависит от уровня развития личности.
и многое-многое другое...

Га
Галина

Интересный яркий человек с большими возможностями. Умница, может сделать карьеру. Замуж могла выйти очень рано. Будет семья и детки. А вот над характером стоит поработать. Это кратко.

Похожие вопросы
Уважаемые астрологи.
Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста совместимость
Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста!
Уважаемые астрологи, ответьте, пожалуйста.
Уважаемые астрологи!
Уважаемые астрологи, что можете про меня сказать: Елена 23111987,02:48.Какой мужчина нужен для жизни и семьи? каких избег
Уважаемые астрологи! Посмотрите хорар пожалуйста.
уважаемые астрологи,
Уважаемые астрологи, посмотрите, когда возможен брак и карьерный рост? Елена, родилась в Мурманске, 04.03.1987 в 02:40
Уважаемые астрологи...