Вероника Клименкова

Я не поняла как то, доброкачественные опухоли полезны что ли?

Сразу говорю, я не блондинка

Альфия

Опухоли не являются полезными. Любая опухоль - это разрастание ткани. В зависимости от характера протекания их роста и развития выделяют доброкачественные и злокачественные опухоли.
Доброкачественные опухоли не являются опасными, то есть являются простым разрастанием ткани, но в любой момент могут перерасти в злокачественные опухоли. А вот злокачественные опухоли уже являются раком и без лечения в данной ситуации не обойтись.

Nikita

Опухоли никогда не полезны, а доброкачественные при определенных условиях могут перерасти в злокачественные.

Ai
Aika

Никакие опухоли полезными не являются.

Анна Исаева

Врешь, ты точно блондинка

Геривенко Виктория

Нет. их надо удалять. иначе может превратится в злокачественную

Светлана Светова

Любая опухоль не есть полезна. А, как было сказано выше, доброкачественная, не есть хорошо, и всегда может перейти в злокачественную, то бишь рак.

Лёша Я

Онкозаболевания - вообще страшная вещь. В особенности неоперабельные. Доброкачественные могут перерасти в злокачественные. Они не бывают полезными...

Максим Бухалов

Мдя... похоже для вас Доброкачественные и Полезные слова синонимы...