Саня Скворцов

Здравствуйте, я учусь на 3 курсе...

Здравствуйте, я учусь на 3 курсе, в строительном университете, могу ли я поступить в магистратуру в военный университет, и будет ли после магистратуры у меня (звание лейтенант) если мой первый университет не военный.

Тимур Донской

Откройте сайт нужного вам военного вуза и прочитайте условия поступления в магистратуру.

Петр Черешнев

Лучше написать в приемную комиссию.