Яна Колесова

Магия фольклора? Братец Иванушка обернулся козлёночком, выпив из лужи из-под козлиного копытца. Магично, но жизненно?

Татьяна

В молодости в кабаках так напивались, и не такие чудеса видали.

Кристина

Тогда приходит Горячка совсем Бэлая:))))))

El
Elena

Кагда явный перебор с любым питиём, не можешь сказать ни Бэ, ни Мэ )))

Ир
Ирена

Ну, это просто аллегория, а так, Аленушка первая, кто доказал, что выпив, мужчина становится козлом.

Ан
Анастасия

Вот почему современные Аленушки ставят мощный фильтр для воды на кухне.