Альбина Мухаметшина

Вот холодным вечером вкл евроспорт и не понял, что увидел? ! Велоспорт он конечно разнообразный, но...

на великах ездиют по кругу/трэку всё понятно - но кто ездиет впереди них на детских велосипедах? колени выше ушей и как они могут такую же скорость поддерживать и нафига?
Чтоб понятно было - вот эти на трэковых великах едут вплотную за этими, поэтому их не видно, их видно тока в поворотах!

Фотки сразу с телика делал поэтому качество не алё(быстро едут) , но сейчас можно в лайф на евроспорт2 посмотреть на это.

Дмитрий Гаврилов

Гонка за лидером называется, тот детский велик он с моторчиком.

Александр Череп

Это мопеды. Соревнования на скорость без сопротивления воздуха. на треке есть такая дисциплина