Любовь

Президент сказал что в америке нет демократии, там даже наблюдателей близко на участки не подпускают.

А в России есть демократия (в хорошем смысле этого слова)?

Ляля Иванова

Россия, в сравнении с Америкой - рай для демократов и либералов

Maral Iskandarova

Нам демократии не надо. Одной Европы по голову!

Анна Коржевская

НУ я не замечаю ее отсутствие. Приведи пример? (Только не надо тему каклов мудаков заводить выйти на митинг каждый день как долбоебы доказывая это всем).

Ру
Руслан

Что это за дерьмо такое?

Эдик Белозеров

в отношении выборов есть

Евгений Туман

Ещё какая! Откровенно говоря, она была даже при СССР! А если ещё Запорожскую сечь взять, тогда демократия была на Руси ещё до того, как появилась сама америка! !

Я вот не пойму, если США несут демократию всему миру - почему они не принесут её в Великобританию? Ведь там до сих пор нет демократии, там империя до сих пор, с Королевой! Нет демократической конституции.. . Что за избирательный подход такой?

Александр Зубряков

В США совершенно иная от российской избирательная система, почитайте об этом хотя бы в Интернете и сравните. Важен только результат, а он однозначно показывает, что американская несравнимо лучше. Пожалуйста, учитесь думать, а не принимать "на веру" чужие домыслы, тем более такого "авторитета" как Путин.