На
Наталья

Я хочу настучать на себя, как только я вижу вопросы ублюдков - жму на нарушение, почему Ты этого не делаешь?

почему отвечаешь

Кристина Петросян

Если уж видишь истеричного свидомита или хитрого укротролля, нет смысла спешить. На свежесозданных "учеников" вообще не надо обращать внимания - даже если забанят, они зарегаются по новой. Жаловаться надо как минимум на "Мастеров", причём если берешься за одного, то уж надо постараться добивать до победного бана (но жаловаться только по делу) . Учеников бан не очень расстроит, а вот у давних троллей с кучей баллов что-нибудь может и бабахнуть от злости

Наталья Посыльная

Я тупой. Не умею замечать такие вопросы. Теперь буду нажимать.

Николай Шемчук

А я лю вопросы ублюдков. лю смотреть, как они удаляют себя сами, когда я их трахаю прямо в Вопрос! ) "Ай-ай, Тигер, ай, нэ надо, мнэ больно, пощади мене, придурко... " Ну и т. д.

Пл
Плохой

это крысы так делают на зоне тебя бы порвали

Юльсэн Нефедова

хм ...как-то неприлично ЖАЛОВАТЬСЯ и СТУЧАТЬ было принято раньше в обществе

Эдуард Солод

Потому что всем есть место под солнцем.