Шоxруx Шох

Что делать, если не работают шрейды в Minecraft 1.7.2?

Здравствуйте, я тут столкнулся с проблемой при установки шрейдов на Minecraft 1.7.2. Я установил Forge, поставил Optifine, скачиваю шрейды, все идет гладко, но когда жму кнопку "play", вылетает ошибка. Подскажите пожалуйста, как можно устранить эту проблему, а то больно хочется со шрейдами сыграть 🙂
P.S. И да, я уже несколько раз переустанавливал Minecarft и Java.

Ве
Вера

Ну во первых ШЕЙДЕРЫ) во вторых я незнаю (