Dj
Djoly

Значит Реал сильней Барселоны?

Леша Лоев

Я немного удивлён, потому что Барселона, до матча с Реалом, не пропустила ни одного гола. А Мадридский Реал уже успел проиграть Реал Сосьедаду, пропустив аж 4 гола. Вот и думай после этого, кто лучше играет)

Сергей Троскин

Неаа газмяс мощь.)))

Татьяна Лабутина

Рубин-вот команда!

Светлана Архипова

На данный момент да, но подожди, всё может измениться!

Катя Побединская

В очном противостоянии - да.
В чемпионате пока Барселона сильнее.

Аслан Абаев

неееет! просто повезло 😞

Guliza Ismailova

Ну посмотри сколько у реала стоят игроки. к примеру (родригес, кросс) и сколько стоят у барсы.. . сейчас я думаю реал самый сильный клуб европы, а то и в мире! Сейчас я уверен что они опять возьмут трофей лиги чемпионов