Катерина Азарова

А что вы выбрали AUDI, BMW или ладу приору? б\у. Стоимостью где то 300 000-350 000...

....За 350 т. р. можно ладу с магазина взять или все же AUDI, BMW (1998-2004 г. ) или ладу приору?

??
??? ?

Мерседес W124 или W210
Ауди ламучие, у БМВ подвеска слабая, Лада - вообще не машина.

Евгений

бмв или ауди, но точно не ЛАДУ!)

Оксана Григорьева

Ну вы спросили...))) Личный "Мерседес",служебная "БМВ",очень часто езжу на "Q7"...Всё идёт от зарпалаты.

Да
Дарья

Если ты не бывалый, и друзей нет в сервисах, где ты можешь сразу машину загнать, и посмотреть всю ходовку, подтеки и тому подобное... Бери новье.... там хоть гарантия есть... А если тему вкуриваешь, то за 350 я бы подобрал от души...

Светлана Абдуллаева

ну хлам точно бы не выбрал.. . а хорошее авто за эти деньги ты не возьмешь.
лично я взял бы новую гранту и 2-3 года тупо бы на ней ездил. (приора тесная)

Сергей Матросов

можно бмв е39 посмотреть, но приору за 350 это бред