Сергей Глазков

Авто старше 7 лет и евро ниже 5 запрещён ввоз в Россию, а если ввозить российские авто.?

Надыбал в польше Уазы продают дёшиво?

Интересно закон Путина на них действует, нашёл где можно купить в приделах 3 тысй долларов состояние не важное внешне в нутри почти без пробега.

София Скляр

А какая разница? Всё-равно ведь хлам.

Чеботько Анна

откуда этот закон, как возили так и возят . и что такое -почти без пробега это как понять то