Дмитрий Бутусов

Какая песня играет в фильмах если момент связан с богом?

Какая песня играет во многих иностранных и российских фильмах когда момент связан с богом или ангелами? Услышал в фильме смешанные чувства песню когда рева просыпается в больнице. Что это за песня? !

Настюша Лёвина

Моцарт - Реквием: Лакримоза
http://www.youtube.com/watch?v=MlAuHoRXLes

Наталья Калинина

"два шага до ада "

Александр Кравченко

Разнообразная. Богу посвящена почти вся музыка эпохи барокко, добрая половина музыки классицизма и четверть музыки эпохи романтизма. Последующие эпохи обращаются к этой теме в числе прочих жанров неизменно, вплоть до современности.