Екатерина Сергеева

Помогите найти текст белорусского стихотворения "Параска и падказка" Эдзі Агняцвет

выдран лист из учебника, помогите, срочно, в интернете не нашла

Mashulya Podosinnikova

Возьмите в любой библиотеке ее сборник, полистайте -- авось повезет.
А чтобы наверняка -- зайдите на сайт Нац. библиотеки РБ, задайте свой вопрос в рубрике "Спроси библиотекаря", они обязательно помогут.
Удачи!
Кстати, а связаться с одноклассниками, у которых лист не "выдран", не пробовали? Чего уж проще...