Елена Иванова

Как определить номер телефона с точностью до города? Возможно ли?

Наталия Немировская

Попробуйте "тупо" ввести номер мобильного телефона (в международном формате, вместе с кодом) в любую поисковую систему (лучше Яндекс или Google).
Тут уже 50/50, повезёт/не повезёт.

Дамир Сайфутдинов

в гугле вводишь полный номер )

Игорь Воронцов

узнаешь у своего оператора или в интернете

Дима Батлер

Никак. Только принадлежность к области региона не меньше . И то не факт. Я в соседней области купил сим карту, она оказалась принадлежит моей области. И в точности наоборот получились у знакомого . Он купил сим в нашей области а принадлежит соседней . Оператор в обоих случаях мтс

Станислав Егоров

Город можно определить. Точнее регион, где зарег-ван абонент. И всё. Больше ничего не найдёте, если законными путями искать и не привлекая полицию.
Сама сталкивалась с такой проблемой.. . увы, ничё не нарыла (