Ольга Барахова

Масса галактики равна 3*10 в 12 степени, получается её масса равна 1.0808166е+32, ведь так?

Всё, я узнал массу галактики

Shurik Vohidov

а в ответ - тишина )))

Кристина

неправильно посчитал)

Рамиль Ахметжанов

Вот и я о том же...

Лиза Гончарова

какая .уй разница, какая там масса, главное в нас, в среднем, 80 кг гавна

Кр
Кристина

Космос постоянно расширяется.. .
Темной материи становиться больше, точнее она воздействует на увеличение космоса.
Что уже говорить про галактику...

Armine Movsisyan

Откуда эти цифры высосаны, из очередных еврейских сказок из серии "числа которые невозможно проверить"?

Максим Моисеенко

3*10 в 12 степени чего? Тонн? Килограммов? Вот это узнай для начала.