Мария Белоусова

Если был бы зомби апокалипсис, что бы ты предпринял? Твои действия

Ольга Логодо

Перевязал бы хорошо руку скотчем и тряпьем, пару ножей за пояс, молоток в руки и бегом до ближайшего строит. магазина. Там поменял бы молоток на убойный топор. Потом попробовал бы добраться до оружейного. При этом, постарался бы добыть запас воды, еды, одёги, тачку (желат. с хорошим бампером ) . Блин. . сложно сказать. Надо было бы искать способы понять их слабые места и пр. Искать вакцину. . короче полный аларм. Я как то думал над этим, после просмотра Войны Миров Z.
ps: только в голову пришло - бампер смазать маслом, чтоб зомбаки не цеплялись

Алёна Селютина

запасся оружием, провиантом и укрылся где–то, от других зомби ...

Алексей Аверкин

Да все до нас придумали.... "Я легенда" и т. п. подобное))))))))))

Анастасия Шамрай

Проснулся или бросил курить анашу...)))

Наталия Леванюк

Позвонил бы в 03

Тамерлан Эгиев

Наблюдала бы со стороны за паникой и хаусом)

Максим *******

пришёль би кушат твои мозгииии\

Queen Татьяна......

Ой ну зачем такую радость то писать) Обрадовался для начала)