Александр Тимофеев

Японские ролевые или "Бесконечное лето"

Здравствуйте. Есть такая игра "Бесконечное лето / Everlasting Summer". Знаю в Китае и Японии таких подобных на завоевание различных типажей девушек тьма тьмущая.
Можно ли где скачать их у нас? желательно что бы хотя бы текст был переведен на русский... .

P.S. приспичило поиграть.

В аниме на подобии "Одному лишь Богу ведомый мир" и "Agami SS". а не всякая пошлятина за 18+

Валентина Югай

На рутрекере погляди.