Ольга Гараева

Ребят, есть ли пакет локализации русский для windows 10 9860? Если есть, то пожалуйста дайте ссылку ..

Рустам

Нету. И Паинтер (автор более раннего пакета локализации) делать его отказался, ибо возникли конфликты при обновлении до 9860, если был установлен русик. А каждый раз пересобирать на новую версию - слишком муторный и долгий процесс.

Irina Gavrilova

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru