Александр Гром

для чего нужен вот такой брелок (или не брелок не знаю точно) рулетка. внутри шнурок на конце карабин. (фото внутри)

шнурок, точнее толстая нить, длинной сантиметров 70

Ст
Стасик

на карабин крепится чип/монетка для закупочной коляски, ну а другой край на ключи или на закупочную сумку...

Варвара Дьяченко

может это поводок

Наська Ловчикова

я брелок креплю к поясной петле на джинсах и к брелку прицепляю зажигалку - как раз хватает шнурка чтобы прикурить и зажигалку долго искать не приходится