Эляна Шевченко

А как вы думаете? 🙂

Молодой человек хочет, чтобы я ему звонила, писала как можно чаще. Иначе он обижается. Хотя я понимаю, что так и должно быть в отношениях, но мне нравится когда он сам мне и звонит и пишет. Какой можно найти компромисс, чтобы не стать в его глазах навязчивой? Не надоем ли я ему потом?!

Виталий Ермолаев

Купи ему расписной платочек, скажи: "Если от меня не будет звонка,, --слёзы вытрешь".

Надежда Коростелева

а кто из вас парень? ? вы или он? ? просто поступает он не правильно....

Наталия Галкина

скажи ему что тебе очень нравится когда он первый звонит, почему ты должна делать то что еиу охото,..

Геривенко Виктория

А вы ему не говорили, что вам нравится внимание именно с его стороны? Попробуйте, это ему должно понравиться.

Ирина Белова

Позвони, если не ФСБ..

Андрей Астангалин

Избавьтесь от предрассудков.