Nastya Nastya

процессор AMD FX-8350 рассчитан на память не более 1866 МГц, можно ли как то поднять этот показатель до 2000 МГц

http://www.dns-shop.ru/catalog/i158786/processor-amd-fx-8350.html#description

http://www.dns-shop.ru/catalog/i178416/pamyat-dimm-ddr3-2048mbx2-pc16000-2000mhz-corsair-9-10-9-27-retail.html

то есть разогнать процессор, не саму его частоту, а что бы он поддерживал память приведённую во второй ссылке на её реальной частоте?

Lion

Нет, это аппаратная характеристика. И ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что эти сраные полторы сотни мегагерц дадут какой-то заметный прирост производительности. Лучше SSD купи, если так уж жаждешь скорости. РАЗОГНАТЬ можно только тактовую частоту процессора, а не частоту памяти, с которой он может работать

Алексей Булыгин

На матке Asus Sabertooth и 2100 идет. Правда планки другие.

Анатолий Павлович

А на хрена нужно разгонять. Тебе что, бенчмарки погонять захотелось?
Или ты рекорд по разгону хочешь поставить? Как тебе выше ответили, прирост производительности будет почи нулевой. Ну где-то в районе от пары десятых до одного процентов.

З* Светлана

смысла нету

Светлана Быличкина

можно разогнать в bios