Анна Шестакова

Какие фильмы или мультфильмы вызывали у вас неподдельные слезы - в любом возрасте?

Вот неподдельный ком в горле, несмотря на любой цинизм или грубость, накопившиеся с годами? Какой фильм в любое время способен пробить вашу "корку" и заставить глотать слезы (радости или печали, безразлично) ?

Дмитрий Михальченко

Король лев жеж. Травмы детства у всех после него))

Ольга

король лев

Рамиз Назаров

принцесса подводного царства-япония

Ол
Ольга

Да любые. Вплоть до индийских. Особенно про любовь. Или про войну. "Овод"-особенно.

Лариса Колесник

Подмена. Очень печальный фильм. Слезы то вызывал, но фильм этот я смотрел не один, так что приходилось сдерживаться.

Андрей Крюков

Мультфильм из не так далёкого детства -- "Мамонтёнок"...
вызывает неподдельные эмоции,.. что тогда, что сейчас)...