R A

Хочу посмотреть фильм)) романтичнский, про любовь.. классику) подскажите пожалуйста)

На
Наталья

дневники памяти, один день

Mihail

Достучаться до небес - старенький, но красивый и со смыслом!!!! С умершим недавно Робином Уильямсом

Альберт

"Помни меня"

Описание:
"Помни Меня" – это фильм о любви. Да, в первую очередь о ней самой. О любви сильной и всепоглощающей. Тайлер, которого играет Роберт Паттинсон, влюбляется случайно. Случайно и бесповоротно. Его герой ищет свое место в этой жизни. Молодой, вспыльчивый. У него никак не ладятся отношения с отцом. Да и в отношениях с матерью и отчимом тоже не все гладко. Все его душевные метания и разлад в семье случаются после самоубийства брата, которое он очень остро воспринял и никак не может пережить. Единственным человеком, к которому он прислушивается, является его лучший друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку, и Тайлер попадает под следствие. Когда его друг Айдан узнает, что у детектива, который ведет его дело есть очаровательная дочь, она советует Тайлеру познакомится с ней, что бы через нее он смог повлиять на ее отца и тот снял обвинение. Но это знакомство перерастает в нечто большее, чем просто очередная интрижка. Элли показывает Тайлеру такую грани любви, которые он до этого просто не испытывал. Их роман стремительно развивается, увлекая в глубину чувств их обоих, а вот чем закончится эта история вы узнаете посмотрев фильм…

Ли
Литвинов

Сладкий ноябрь
Интуиция
Между небом и землёй
Отпуск по обмену
Девушка из Джерси
Правила съема: Метод Хитча
500 дней лета
Прости за любовь
Три метра над уровнем неба ツ

Яна

великий гетсби

Дмитрий

Знакомьтесь, Джо Блэк

Станислав

Первую серию Полиция Майами лучше посмотри))