Алексей Пискунов

О чём бы ты задумался, сидя на берегу лесного озера? ? В ноябре. Один.

Елена Зорина

я бы врубил Dulc3 Y Cru3l - InsignificantOther (WIP)
и просто погрузился бы в другой мир.. .

Влад Жуков

О том: А какого хера я тут один делаю в ноябре, в такой глуши на хер, и как я тут блин оказался? :))))

Мирза Мирзоев

Наконец-то бы оторвался от мирской суеты и всерьёз задумался.. . Каковы шансы выживания кота в коробке у Шрёдингера
x0 - начальная координата. Но кот сидеть на месте не будет. Или не хватает удельного сопротивления ρ кота...

Ксюша

Я задумался.
Но это там надо быть. А ведь не был так я . А ведь могу завтра быть. Всего-то недалеко. Но вряд ли все-таки. Но я запомню.

На
Наталья

а где сейчас комары...

Геннадий

О роднулях моих, as usual)

Елизавета Косарева

что ж ты сука не клюёшь

Дима Сашин

А не санитар ли я Озера? Не ловится-и не надо.. Насладюсь Красотой

Дарья Гахария

в ноябре?) )
я бы думала... где тут выход в лето?)))))))

Евгений Сергеевич

боже! почему мне так повезло, почему я тут!!!! люди рассоситесь по заповедным уголкам, замрите в тишине, посмотрите вокруг.. . твою мать! такая красота.. . без нас

Андрей Способин

Фсеёё!!!Кодируююсь!!!

Альбина

что сидя в ноябре на земле можно и жопу себе отморозить

Каменный Лев

Долго так не просижу, ох и холодина же