Алексей Нестеров

скачал Grand Theft Auto 5: Maximum Graphics (2012) и незнаю какую часть установить и как ответьте плиз!!!

Grand Theft Auto 5: Maximum Graphics (2012) это мод на Gta4

Наталия Васюкова

Для начала название мода не имеет никакого отношения к игре, которая есть в данный момент только на консолях, а точнее "Grand Theft Auto 5", т. к. ее еще не было

Берешь и устанавливаешь, инструкция в файле "Readme.txt" должна быть для таких, как ты. Даже название текстового документа просит "Прочти меня".

Если нет инструкции, то этот мод скорее всего не мод, а шутка для школьников)
.

Олег Слуцкий

GTA 5 скачал? и хочешь Установит ?
ты гений 😄

Татьяна Сафрина

Ты долбанулся в край что-ли?