Екатерина Зябкина

как вырезать фрагмент видео в Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection????

как вырезать фрагмент видео в Pinnacle Studio Ultimate Collection????нужно вырезать фрагмент в середине видео, помогите пожалуйста)

прошу всё в подробностях, т. к. первый раз

Алла Смирнова

На кадр 2 раза мышкой, открывается окно редактирования, под просмотром слева и справа два движка- выбирай что удалять.