Александр Киселев

Цыфра 2. Как не банально, но ...ваши ассоциации

Илмидин Маматов

Соедините по цифрам и узнаете. Вам же так нравятся трудные пути) )

Елена Гусакова

Дохлый крот...

Дарья

Обычная цыфра со своим значением, что тут такого? Ну формы лебедя

Антон Соболев

Камасу.. . -ну, вы поняли. 😉

Евгений Кудряшов

Честно говоря ничего в голову не лезет.. . вообще никаких ассоциаций)) ) просто цифра 2

Та
Татка

Даже не скажу.

Егор Коваль

моя жизнь-всё дважды. двое детей, два брака и т. п. . боюсь, как бы умирать дважды не пришлось. ((((

Яна

2 - это выход за пределы единицы, это противопоставление или сотрудничество, это Сатана против Бога.

Олеся

Почитай нумерологию. Полный (или неполный) расклад.

http:// kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-2-znachenie.html

Дмитрий

черный Лебедь ...