Татьяна Очищалкина

Какие могут быть причины того, что человек имеет низкую адаптацию?

Антон Юмаев

родители глупые. не привили гибкость в выборе картин мира

Владимир Федосеев

я думаю что от природы некоторым не дано. (может быть излишняя опека родительская до старости!!!! ) что вероятнее

Татьяна Власенкова

убеждения другие, отличные от всех. считает что прав.. и поперек течения.. это не нравится... вынужден отстаивать, защищаться или уйти в "глухую".Если я правильно поняла о чем речь.

Ин
Инесска

врожденные качества, их большое разнообразие, определяет психолог на личной консультации.
из приобретенных могут быть и недостатки воспитания, но это значительно легче скорректировать.

Юля

Кто то лёгкий и адаптивный, а кто-то тяжёлый и пробивной как танк, это не плохо это особенность.

Ни
Николай

Консервативен.