Alisher Todgikhanov

Как бы отнеслись вы? Знакомая продинамила встречу. Искренне не понимает почему я возмущаюсь.

Должна была приехать ко не сегодня. Смотрю на часы, до сих пор нет, пишу- "тебя ждать? пишет-ой, я не доехала. Завтра давай точно? *
Она хороший человек, приятная девушка, но есть такая черта. Вижусь с ней редко, и постоянно об этом забываю, в 4 раз уже это было! Тут уже я не выдержала, всё сказала. Конечно я не сижу где-то в городе, не пью 10 кофе, не мерзну на улице, я дома, и все же, это нормально? Ее реакция не менее поразительна. Вроде 25 лет, искренее недоумение, да что там - обида! "я очень много раз ждала людей, и ни разу никому не сказала ничего, и мне никто такое не говорил.. мне очень обидно что ты говоришь, знай что если человек не пишет, не звонит, может ему плохо, он заболел, а то и умер. А может не хочет беспокоить. "

Я начинаю думать в своем ли она уме? Она то точно не умерла, не болела, и прочая чушь.

Светлана

Я бы сделала вывод, если бы девушка ко мне не приходила- что она меня как минимум не уважает и не ценит наши отношения. С другой стороны- может она не хочет к вам домой идти, а сказать стесняется? может попробовать ее пригласить куда нибудь на нейтральную территорию. Еще один вариант- а стоит ли вообще переживать, если вы не встречаетесь, а так просто общаетесь и она вам ничего не должна. Хотя конечно, такое неуважительное отношение не должно быть.

Лю
Людмила

относись к людям так же как они относятся к тебе, и относись к людям так же, как ты хочешь что бы они относились к тебе.... динамит, динамь и ты