Анатолий Степовой

Что производительней R290X или две GTX 750 Ti ?

Bekzat Mekeev

Естественно 2 750 Ti, глупый вопрос. А еще лучше купить одну 780Ti, не переплачиваешь и приобретаешь топовую видеокарту.

Лариса Никитина

а я бы не согласился бы с предыдущим ответчиком хотя чисто теоретически он возможно прав

Сархан Ализаде

Две 750-х близко не валялись даже с одной 280-й

Дмитрий Ленивкин

750TI довольно производительная для своих денег, но радик дороже гораздо и соответстенно быстрее

Женя

R9-290X мощнее и выгоднее.

Елена Ведерникова

Разумеется GTX 690 (512bit)