Алексей Пучков

душа у тебя какая? )

Василий Иванов

даже не знаю.. . как книга, страница за страницей и все интересней и интересней.
бывает, разгадываю что-то новое. и пол дня в трансе, интересно)

хочется верить, что она не обычная, богата воспоминаниями, событиями, способностями.

Е....

вся такая не стондартнаяя

Ирина Белова

теплее чем нужно

Павел Орлов

Чистая как слеза младенца ))))

Артём Высоколов

Одно могу сказать - не для каждого, не открываюсь:)

Екатерина Петрова

добрая но ленивая 🙂

Настя Злобина

Уставшая, маленько, но счастливая, наверно...

Дмитрий Зубрев

Широкая блин :))))

Зарзабон Зарзибон

Под вопросом

Оксана

Теперь наглухо застегнутая

Твой Друг

кто ее знает, может ее и нет вовсе

Ксения Прокофьева

не знаю даже... но окинув взглядом все мои прошлые влюбленности в женщин, начинаю подозревать то, что душа у меня уже не первая... прихожу к мысли о том что душа нам не дается от рождения, а мы сами являемся источником зарождения душ!