Ан
Антон

Ребят помогите! Как можно скачать видео с YouTube без какой - либо программы?!

Подруга говорила что есть какой - то код (его вводишь перед ссылкой на видео и можно скачать) но я не знаю его! ПОМОГИТЕ чем сможете! Заранее спасибо)) )

Марина Давыдова

Добавить в адресной строке в самом начале слово cut

Мария Солнцева

ss, перед ссылкой на видео
ssyoutube.com/watch?...

Max Gusev

Расширение в браузере

Cristaldelic Cristaldelic

расширение в браузер мозилла или опера поставь, save from net

Светлана Щипкова

- Как можно скачать видео с YouTube без какой - либо программы? ! -

Увы. Никак. Чтобы только "попасть" на YouTube нужно "выйти" в интернет. Без программы никак. Эти проги называются браузеры. Например Опера или Интернет Эксплоурер http://www.freeadvice.ru/browsers.php. Но даже имея браузер, ты никуда не попадёшь если он не установлен в кучу других программ, под названием Операционная Система (например Windows).

Екатерина Арлет

Дополнения на браузеры уже никакие с ю-туба не скачивают - там совсем недавно вспомнили про авторское право .
скачивается пока ещё через сэйффром нет, ну эт тоже забанят скоро
две ss добавить нужно в адресной строке перед yotube