Андрей

С каким животным вы себя ассоциируете? И как думаете, как это вас характеризует?))

Мне вот, например, лисички очень нравятся.. . видимо что-то общее есть)) )

Та
Танюша

Лиса - само очарование.. . Она прекрасна.. . Лучше всех... ) И ждет во всем её Успех..) )

=================================================================

А мне по-нраву Снежный барс.. . Ирбис.. . как говорят у нас... ) Он тоже

дьявольски красив... ) И может быть таким как Лис...) ) Или лиса в общем. )

Слово Барс.. . похоже на Барствовать.. . Наверно это мне и Нравится..) ) Вот.

Катя Васильева

А мну нравятся львы) Очень красивые и милые)

Кр
Кристина

Ленивец... всё так лень!)

Валерия Аникеева

Не знаю, но я прошел тест онлайн и мне сказали, что я кот. Ну ок, хотя я не согласен.

Mария Олеговна

пёс. верность-преданность.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Чеширский котик (ну, думаю, объяснять не надо, итак понятно) . ;))))

Максим

Такой же стройный, красивый, хищный и непокорный) )

Мария Карпенко

лисичтак очень.... писать гадости))

Евгений

ПО ГОРОСКОПУ ЛЕВ И АССОЦИИРУЮ СЕБЯ ТАКЖЕ!

Ольга Булатова

Блин, че сразу пути к себе закрыла. Раз ты лисичка (надеюсь, не тесачок имеешь в виду, а детеныша лисицы и лиса :)), то дети - святое, сказать нечего.

А вот если ты лиса (лисица типа) , то тогда подстроюсь под лиса (не лисицы типа) , авось, подпустишь 🙂.

Руслан Зарипов

Лучше ни с кем из животных себя не ассоциировать. Человек это Человек. Хотя в каждом из нас есть животные качества. Но надо в себе их гасить и развивать человеческое. Иначе можно превратиться в животное. Пить и есть как свинья, кривляться как обезьяна, быть в ярости как хищник, ползти как черепаха, хитрить как лиса. Как видите не самые лучшие качества.
Качество Человека это Любовь, ко всем. К нему надо стремиться.
Начать с "малого" - не осуждать других.

Кристина Закоян

я не могу вынести из этого ничего. мне люди сказали, что мой питбуль похож на меня, но я полагаю, в этом, как много да, так и много нет. так что нет. кроме того как когда то выдел на картинках, когда собака похожа на своего хозяина, пуделек на девку, боксер на мужичка и так далее, может ток в этом, поскоку мы оба светлые. я не могу брать на себя такое и ассоциировать себя в обычной жизни с каким то животным, потому что не вижу потребности, да и ассоциации мои ложные будут, другое дело партия, группа, обединение или просто один сценический образ тогда да. или более менее было бы еще понятно, (ну по скоку правдоньку то никто не любит) , если бы такое суждение было вынесено каким то кругом лиц, официальных лиц желат.

Ярослава

Кошка скорее всего. Воды боюсь, поохотиться хожу, спать всё время тянет. молоко очень люблю, будешь за хвост таскать и покорябать могу

Николай И

на данный момент с "сука", с этим)