Юлия Спиридонова

Подскажите есть ли такие сайты?

Слышал есть сайты, где можно найти (почти бесплатное) жилье, когда хозяин дома разрешает ночевать у него (за рубежом, например, америка) . Подскажите хоть 1 известный такой сайт

@ Добрая Настя @

На Мамбе познакомься с педофилом каким - нибудь и дело в шляпе.

Сергей Гукин

perespi_so_mnoy_za_hatu.com

Арт К

Хорошие люди есть везде. Но что то сомневаюсь насчет америки. Там жлобы за свои квадратные метры удавятся. Через забор перелезешь - застрелить могут, и при этом будут не виноваты. Собственность ценнее человеческой жизни, а вы про ночлег... сомнительно это.

Ал
Александр

Орел и решка серия была, там как раз про этот сайт и говорили, я забыл названия