Ahmed Ahmed

Что за "оцените стих"?

Почему люди требуют оценки для своих стихов именно здесь, на "ответах. ру"? По-моему, это не лучшее место.. .
А как же литературные ресурсы, создатели которых должны жевать свой бесплатный хлеб не просто так? А, может быть, есть такие стихи, которые лучше выкладывать "встол", а не показывать всем? Или люди просят оценок ради стёба?
ИМХО, откуда пошла такая мода?. .

Полина

А может, есть такие стихи, которые вообще не стоит писать? А уж тем более -- не доставать своей графоманией ни в чем не повинных людей.

Ро
Роман

Скорее всего, хотят быстрого ответа, широкой аудитории.. .
Но тут - "пришёл, увидел, позабыл"...