АБ
Анастасия Бриллиантова

есть 2 часть фильма -бегущий в лабиринте???

Annet
Annet

вообще их 4 книги так что планируется 4 фильма.

2-Испытание огнем. ПОРОК готовит для Томаса и его друзей новое испытание. Им необходимо пройти через «Топку» — 100 миль по пустынной поверхности земли к «Мирной гавани» , месту, где их ждет лекарство от болезни и ответы на многие вопросы. .

3-Лекарство от смерти. Ужасы Лабиринта и испепеляющей Жаровни больше не грозят глэйдерам. Неужели зловещие испытания подошли к концу? Как бы не так! Выведав планы ПОРОКА, Томас снова вынужден отправиться в путь ради спасения себя и своей команды. Вместе с верными друзьями и союзниками Хорхе, Брендой и Минхо он бежит в Денвер — последний из уцелевших на Земле городов, в надежде отыскать недостающие части головоломки, от разгадки которой зависит выживание всего человечества.
Приключения отважных глэйдеров — бегущих ради жизни — продолжаются! Заключительный роман трилогии «Бегущий по лабиринту» .

4-Тотальная угроза. Роман-приквел к трилогии «Бегущий по лабиринту» .
Вчера они были обычными парнями — слушали рэп и рок, бегали за девчонками, ходили в кино. . Сегодня они — пешки в чужой игре, похищенные неизвестно кем для участия в чудовищном эксперименте. Их память стерта. Их новый дом — гигантский комплекс, отгороженный от еще более огромного Лабиринта стенами, которые раздвигаются утром и замыкаются вечером. И никто еще из тех, кто остался в Лабиринте после наступления ночи, не вернулся. . Ребята не сомневаются: если они сумеют разгадать тайну Лабиринта, то вырвутся из заточения и вернутся домой. Но кто рискнет жизнью ради общей цели? Кто пойдет практически на верную смерть? Только двое — паренек по имени Томас и его подруга — Тереза...

Буфет
Буфет

она выйдет в сентябре 2015 года

Похожие вопросы
Подскажите фильм про лабиринтов, кроме фильма "Бегущий в лабиринте".
бегущий по лабиринту книга киньте ссылку на скачивание книги бегущий по лабиринту бесплатно
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть фильм Бегущий в лабиринте
а фильм бегущий в лабиринте есть в интернете? если есть киньте сылку!
Скин те сылку с норм качеством на фильм Бегущий в лабиринте !
Бегущий по лабиринту. Тотальная угроза. Когда лучше всего читать книгу?
Фильм наподобие голодные игры, бегущие в лабиринте.
Есть ли книга "Бегущий по Лабиринту? " Сколько частей? Как называется 1 часть?
В чем различаются книги "Бегущий по Лабиринту" и "Бегущий В Лабиринте" ?
Бегущий в лабиринте книги в какой последовательности идут книги?